Помощь Божия от чудотворных икон и молитв - Заступник наш щедр на чудеса

Заступник наш щедр на чудеса

Два года назад я была на даче, и там у меня разболелось ухо. Лечила его всем, чем только возможно, но боль не утихала. Пришлось прервать отдых и поехать в город к врачу. Лекарства, которые мне выписал лор, я использовала, но полегчало только на время, а потом заболело и второе ухо. Я начала отчаиваться. Но далее произошло то, что мне в ту пору показалось совершенно невероятным. От знакомых я знала, что при головной боли молятся Крестителю Господню Иоанну, при зубной - священному-ченику Антипе. А вот какому святому надо молиться, чтобы избавиться от воспаления в ушах, я не знала. Поэтому обращалась к Пантелеймону-целителю, Николаю Чудотворцу, Казанской Божией Матери. Купила в церкви освященное масло. Прочитав молитву, помазала им свои ушки. Потом еще и еще раз. Вскоре болезненные ощущения совершенно прошли. Тогда меня это чрезвычайно поразило, а теперь я понимаю, что Заступник наш щедр на подобные чудеса. После выздоровления пришла в церковь и с благодарностью поставила свечки всем святым.

Степанова Г.