Помощь Божия от чудотворных икон и молитв - Чудеса Пантелеймона после смерти

Чудеса Пантелеймона после смерти

(Из рассказов читателей)

«На Родосе на горе есть монастырь Святого Пантелеймона, - пишет нам читательница
Наталья Белова из Самары. - Считается, что для исцеления на гору надо подняться пешком, и раз в год десятки тысяч верующих идут по этой дороге. Несколько лет назад из Израиля родственники привезли молодого парня, который с детства не мог ходить. Они за два дня занесли его на вершину и дали обет поставить крест, если больной исцелится. И юноша встал! И огромный крест был водружен на горе».

«У меня было очень плохое зрение. Я приложила к мощам свои очки. А когда надела их, то поняла, что зрение у меня улучшилось. Ольга Матвеева, Пермь».

«В октябре 2008 года в сарапульском храме (Удмуртия) впервые заблагоухали мощи святого, а на стекле ковчега появились благоухающие капли, которые, нанесенные на больное место, тотчас его излечивали. Ира Г.».

«Мне назначили операцию. Но после того как приложилась к мощам, прошла обследование, и врач сказал, что я здорова. Янушкевич Н. В., Москва».

«Мой отец Юрий Фадеев после инсульта еле ходил. А после того как приложился к мощам, стал даже бегать. Наталья, Омск».