Помощь Божия от чудотворных икон и молитв - Пропавший сын

Пропавший сын

Удивительный случай произошел. Вернее, сначала было так: позвонил бывший сотрудник и сказал, что у него пропал сын, уже две недели нет. Этот сотрудник - человек приезжий, да еще перепугался страшно, и я ему помогала обзванивать различные организации: бюро несчастных случаев, отделения милиции, даже в морг и психушку звонила (может, его наркотиками накачали и "скорая" подобрала на улице). Нигде ничего. Он с помощью друзей изготовил объявления типа "Найти человека" с портретом сына, сам расклеил их по городу. В милицию хоть и заявил, но она ничего не делала. Стали уж обзванивать эти организации по второму разу - ну что делать? Он искал каких-то общих знакомых, тоже не знает никто ничего. Тогда отец решил покончить с собой. постригся, умылся, хотел броситься с дома. Я ему говорю: ты хоть подожди, ещё ничего не известно. Всё-таки у него эта мысль в голове сидела - жить больше незачем. Зашёл в церковь помолиться Николаю Угоднику. Выходит из церкви, проходит несколько метров... а навстречу его сын идёт. Где он был столько времени - осталось неизвестным, и очень был недоволен, что отец принимал такие активные меры по его розыску.

Женя.