Помощь Божия от чудотворных икон и молитв - Все по воле Божьей

Все по воле Божьей

Низкий поклон Господу нашему,Божьей Матери Скоропослушнице и Матроне Московсой!!! 4 года я не могла продать новый дом,люди приходят,смотрят им нравится,на второй и третий день приводят своих родственников на просмотр,а потом навсегда исчезают.Случайно узнала о Матроне Московской,читала отзывы и очень захотелось приложиться к ее мощам,но денег не было на поездку в Москву.Однажды на сайте узнала,что мощи Матронушки привозят в соседний город, рядом и билет недорогой. Поехала,приложилась к ее мощам,купила там иконку,долго не хотела уходить из собора,народ прибывал,мне был виден лишь краешек образа Матронушки.Вышла из собора,на душе было так легко и радостно.Первая встреча с ней произошла в декабре.Потом в мае привезли икону с ее мощами в наш город,я выстояла около трех часов в громадной очереди.больные ноги совсем отекли,онемели,хотелось сесть на землю,я просила о помощи Матушку Матронушку.В тот день приложилась к частицам ее мощей второй раз.Икону,как оказалось,оставили в нашем соборе навсегда.Каждый день я молилась этой святой,она моя покровительница,тоже рождена в ноябре.В день ее рождения 22 ноября решила сходить снова к Матронушке и поставить ей свечку,когда покупала  свечку,работница церкви сообщила мне,что сегодня ни только праздник у Святой Матронушки,но и у Божьей Матери Скоропослушницы и показала.где находится икона этой святой.Я подошла  к той иконе,там молитва была,почла ту молитву,помолилась.Прийдя из церкви,мне позвонил покупатель/это произошло 22 ноября/и сказал,что мой дом им понравился,они хотят его купить.В декабре /ровно через год после моей первой встречи с Матронушкой. Я начала оформлять документы на продажу дома, а в январе дом был продан. Ничего в нашей жизни не происходит случайного. Все по воле Божьей. Спасибо Господу нашему,Божьей Матери Скоропослушнице и Матроне Московской,которая  послала меня помолиться ее иконе,которая и сейчас не оставляет нас без своих молитв и своей помощи.Спаси нас всех Господи!