Помощь Божия от чудотворных икон и молитв - Крик души из самой глубины сердца

Крик души из самой глубины сердца

В Страстную пятницу в этом году пришла в храм на вынос Плащаницы. Во время службы настойчиво звонил телефон и мне пришлось выйти из храма и ответить. Звонила воспитательница и сказала, что сын мой в садике приболел, затемпературил. Это был эпизод, уже наверное, десятый с начала года. Вернувшись в храм, я оказалась рядом с этой  иконой  и взмолилась. Это был буквально крик души из самой глубины сердца. Простуда - это, конечно, ерунда, но у сынули моего есть еще и серьезное заболевание, обострение которого вновь настигло нас еще в конце прошлого года, и сейчас, когда я пишу эти строки, нам уже назначен день очередной операции. Но это все отступление. В тот же день после слез и молитв перед образом Скоропослушницы, когда я вернулась домой, ребенок мой выглядел соверешенно здоровым, температуры больше не было, и на следующий день на вопрос - пойдешь ли на Пасхальную службу - сын ответил, что пойдет. Радости моей не было предела, на службу мы ездили всей семьей, ребенок - первый раз в своей жизни (ему 6 лет). Теперь, приходя в любой храм, я ищу глазами этот замечательный образ Богородицы и обязательно подхожу к нему, чтобы помолиться.

Храни Вас, Господь!
С уважением, р.б. Елена