Помощь Божия от чудотворных икон и молитв - Вымоленное счастье

Вымоленное счастье

Наш брак с женой был не долгим. Я долго искал жену, потом устал искать и быстро женился просто на хорошей девочке.Мы были знакомы не очень долго. Мне было 33, ей 28-пора жениться... Через некоторое время обнаружилось полное непонимание, мы постоянно ссорились и в конце концов расстались. Видимо это было искушение и мы не смогли его преодолеть. Хочу отметить, что я -православный, а моя жена тоже как бы православная, но больше она интересовалась ведической мудростью, слушала ведические лекции. Она не видела противоречия между ведами и православием.Считала, что веды более древние и дополняют православие. В общем мы расстались.Честно говоря после скандалов, я вздохнул с облегчением и стал думать , что делать дальше. После такого опыта я уже и не знал, хочу ли я ещё раз жениться. Тем не менее другого пути нет, разве что монашество, но к нему я был ещё меньше готов.Но где же найти девушку по сердцу и ещё православную. Стал присматриваться в храме.Но никто не нравился. Решил просить Матерь Божью о том, чтобы послала мне хорошую невесту. Есть у меня икона Казанской Божьей Матери которую я купил в Святогорской Лавре. К ней и молился.Через некоторое время (недели две) случайно по интернету знакомлюсь с девушкой. До этого на сайте знакомств у меня была анкета с несколькими фотографиями,с полностью заполненными полями. Но эффекта было мало. Мне , как правило нравились красивые девушки, которые нравились всем и мои письма терялись в общем потоке. В этот раз я не размещал фотографии, не заполнял анкету и даже имя не указал. Просто создал профиль. Я не особо расчитывал на успех, зная что такое знакомства в интернете. Но тут на моё письмо без имени и фотографии отвечает красивая девушка. Она мне потом показывала свою переписку, там десятки писем на которые у неё просто не было времени отвечать. Писали ей парни с заполненными анкетами и фотографиями. Почему она решила ответить мне , у которого нет фото и пустая анкета она не смогла. Мало того оказалось, что она православная и ходит в церковь.Не буду описывать её достоинств, но именно такую я и искал ( и уже не надеялся встретить). Что это как не помощь свыше. Воистину, если Господь и Матушка Божья что-то дают, то дают с избытком. Слава и благодарность Господу и Пресвятой Богородице.

Р.Б Алексий