Помощь Божия от чудотворных икон и молитв - Помог святой мученик Трифоне

Помог святой мученик Трифоне

Хочу Вам рассказать как мне помог святой мученик Трифоне. На работе нам объявили, что у нас ожидается сокращение штатов.Конечно я очень переживала, потому что у нас с работой туго, поселок небольшой, работала я инженером ПТО "Дирекции единого заказчика".Стала горячо молиться в церкви и просить Бога и Пресвятую Богородицу о помощи, а дома каждый день читать канонник св.муч.Трифоне.Но вот время подошло собрали нас всех на работе и директор мне объявил что инженера ПТО сокращает и оставляет инженера по эксплуатации мужчину.Я конечно расстроилась, но приняла как должное, значить так решил Господь, но в последний момент случилось чудо.Вызывает меня директор и благодарит меня за работу, а я ему отвечаю что Вы мне не дали шанс работать, но судиться я не буду, но Вы не подумали что мне надо учить детей, а кого Вы оставили тот мужчина ль готный пенсионер.Выходя из кабинета я сказала ему дай Вам Бог здоровья. И тут приходит отдел кадров и мне говорит, что меня вызывает директор.Вот он что мне говорит: "ты сейчас в приказе не расписывайся, а завтра приходи на работу ,я завтра переговорю с тем мужчиной думаю он поймет, так что иди и работай". Случилось чудо в последний момент когда казалось что помощи ждать ниоткуда. Моли Бога о нас грешных св.муч.Трифоне.