Помощь Божия от чудотворных икон и молитв - Я больше не курю и благодарю Господа за это!

Я больше не курю и благодарю Господа за это!

Я живу в городе Уфа.Хочу рассказать свою историю об исцелении от греха курения.В 2005 году я сильно болела депрессией и мне посоветовали побывать на выносе Бугабашской Иконы Божьей Матери в Сергиевском храме г.Уфа. Дело в том, что эта икона в то время находилась в храме на хранении и выносили ёе по субботам на вечерней службе, чтобы верующие могли к ней приложиться.И вот я пришла на эту службу вместе с подругой. Началась служба, а в тот день собрались священники и хором начали пение в прослалении этого чудотворного образа. Трудно передать мои ощущения словами. Это пение заставило меня дрожать всем телом,слезы лились градом,лицо само тряслось мелкой дрожью помимо моей воли.В общем, было мне очень плохо, но я простояла до конца службы,приложилась к образу. Приехала домой поздно вечером, обессиленная какая-то,очень хотел ось курить по дороге домой.Но когда я посмотрела на пачку сигарет, моя рука не потянулась почему-то к ней и мне стала как-то неприятна сама мысль о курении! С тех пор я не курю и благодарю Господа за это! Слава Богу за все!

Р.Б.  Инна