Помощь Божия от чудотворных икон и молитв - Божий промысл

Божий промысл

У моих знакомых случай был.Отец семейства спортсмен,трюкач .Он ради жены,чтобы её обеспечить, пошёл как-то на преступление и получил срок.Вернулся.Стал очень верующим.Жена была некрещёной и слышать о вере не хотела.Он с ней измучился.Ей были только нужны деньги.Однажды жена работала летом в спортивном лагере,в пригороде.А он решил наложить на себя руки.Написал прощальное письмо,нашёл яд и ушёл в лесопарк по соседству.Сын прочитал,в ужасе сообщил знакомым,тоже православным.Те одновременно стали и в лагерь звонить,сообщать жене,прочёсывали парк в надежде найти друга(но напрасно) и акафист с молебном срочно попросили в храме отслужить за своего друга.Жена приехала очень быстро и первым делом побежала в храм и срочно окрестилась.Пришла домой-а муж дома.Сила Божья предотвратила чудовищное самоубийство, и жена к Богу пришла.Два человека спасены.Семья сохранилась.

Без подписи