Помощь Божия от чудотворных икон и молитв - По молитвам к Богородице

По молитвам к Богородице

Моя старшая дочь, выйдя замуж, очень хотела родить ребеночка, но ее мужу врачи сказали, что он не сможет иметь детей. Прошел год после замужества дочери. Я усиленно просила Богородицу и ее родителей - праведных Иоакима и Анну - даровать молодым супругам младенца. А тут услышала об источнике Божией Матери «Избавительница от бед» в с. Ташла. Мы поехали в Ташлу, перед купальней прочитали акафист иконе Божией Матери, именуемой «Избавительница от бед», попросили Царицу Небесную, чтобы Она умолила Господа послать нам малыша. И наша просьба была услышана. Вскоре дочь подарила мне внучку. Назвали ее Ксенией. Господь помог и в том, чтобы у папы девочки (моего зятя) не возникло никаких подозрений по отношению к своей жене: родившаяся дочь была очень похожа на него. Блаженная Ксения, чье имя носит моя внучка, опекает семью и помогает ей.
Младшая моя дочь тоже побывала в Ташле вместе с группой паломников от Кирилло-Мефодиевского храма. Ташлинский батюшка протоиерей Николай совершил молебен в честь иконы Божией Матери с водосвятием. Мы приложились к чудотворной иконе, искупались в источнике. В это время дочь носила под сердцем второго ребенка, но сомневалась, оставить ли это дитя. С помощью клириков храма свв. Кирилла и Мефодия, которые ведут работу против абортов, сомнения у нее развеялись. Прочитав листовку, распространяемую храмом, она оставила дитя. И я благодарила Бога за это.
Еще добавлю, что четырехлетняя внучка Ксения, не переносившая езду в автобусе, спокойно вынесла длительную поездку к ташлинской святыне. Но на следующий день у обоих внуков - у Антония и Ксении - началась рвота. После того как мы помазали их маслицем от чудотворной иконы Божией Матери «Избавительница от бед» и прочитали молитвы, дети заснули, а наутро болезни как не бывало.
Почти с каждым, кто посещает этот источник, совершаются чудеса исцеления. Благодарим Бога и Его Пречистую Матерь за все!

Светлана ГАЛИНА,
пос. Стройкерамика Самарской обл.