Помощь Божия от чудотворных икон и молитв - Храни Господи Всех наших благодетелей

Храни Господи Всех наших благодетелей

Мы живем в Казахстане, часто приезжаем в Россию на лечение с дочерью, у нас диагноз ДЦП. Мы верим в Божью помощь, каждый раз когда мы просим и благодарим Господа Нашего и Всех Святых -кому мы обращаемся , нам всегда помогает и в лечении и в благодетелях в помощи лечения Последние три года мы лечимся в Москве ,поэтому мы посещаем Покровский монастырь блаженной Матроны, прикладываемся к ее мощам и благодарим и Молимся за все ее молитвы за нас грешных к Господу Иисусу Христу. Первая помощь нам случилась в С-Петербурге у блаженной Ксении Петербургсой, после приезда домой она мне приснилась и сказала не теряйте надежду молитесь и Боженька Вас услышит, будет доченька ходить. И Слава Богу за услышаные наши молитвы .Доченька наша стала ходить самостоятельно, благодаря вашим российским специалистам они помогли нам в продвижении л ечения и научили правильно владеть своим телом.Благодарю Господа и Всех Святых за помощь нашей доченьки отр. Валентины 8 лет. Мы посещаем церковь дома и Причищаемся .Храни Господи Всех наших благодетелей.

Спасибо Вам то что выслушали.Храни ВАС Бог.
С уважением р.б. Лидия.